10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl


Harga 10 pcs fiber optic cepat cepat konektor adaptor untuk upc ftth sc single multi mode intl yg bagus, barang ini adalah barang yang sedang populer di bulan ini. Barang ini adalah produk baru yang di jual oleh toko Five Star Store yang dikirim dari Hong Kong SAR Tiongkok. 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang sangat murah yakni sebesar Rp89.000 (harga ini diambil pada tanggal 20 Maret 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, yuk kita lihat detailnya berikut ini.

Detail Produk 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl:

Harga Barang Rp89.000
(Harga per 20 Maret 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek OEM
Dijual oleh Five Star Store
Lokasi Pengiriman Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Beberapa hal yang istimewa dari 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl yang dijual oleh Five Star Store ini adalah sebagai berikut:

  • Model: SC-UPC-P
  • Warna: Biru + Hitam
  • Penyisipan Rugi: 50dB
  • Temperature Alteration Rasio:
  • Suhu kerja:-40 ° C-70 ° C
  • Bahan: Plastik

Untuk informasi Detail produk, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi maupun Pertanyaan lain yang lebih komplit dari produk 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, silahkan langsung menuju ke toko penjualnya yaitu di lapak Five Star Store @lazada.co.id.


Review Five Star Store, 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl & lazada.co.id

Five Star Store merupakan seller terpercaya yang telah sangat berbengalaman dalam menjual produk-produk Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) maupun secara online. Banyak dari customernya yang merasa sangat puas membeli barang di lapak Five Star Store yang bisa dilihat dengan banyaknya ulasan bintang 5 yang diberikan oleh para pelanggannya yang telah membeli barang di sana. Jadi kamu gak perlu ragu dan merasa khawatir barang Anda gak sampai tujuan ataupun gak sesuai dengan yang dideskripsikan bila belanja di toko tersebut, karena telah banyak pelanggan lain yang telah membuktikannya.

Selain itu Five Star Store juga memberikan diskon serta garansi retur produk bila produk yang Anda pesan nggak sesuai dengan yang Anda beli, tentunya dengan catatan yang mereka berikan. Contohnya saja barang yang sedang admin review ini yaitu "10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl", mereka berani memberikan diskon besar serta garansi pengembalian barang bila barang yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, jika Anda ingin membeli atau lagi mencari 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl maka admin sangat rekomendasikan Anda membelinya di toko Five Star Store lewat marketplace lazada.co.id.

Kenapa Anda harus membeli 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl di lapak Five Star Store lewat lazada.co.id?
Tentunya akan ada banyak keuntungan dan kelebihan yang bisa Anda dapatkan bila berbelanja di lazada.co.id, sebab lazada.co.id merupakan marketplace yang sudah sangat terpercaya dan memiliki reputasi baik yang bisa memberikan Anda keamanan dari segala bentuk penipuan online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan promo-promo menarik seperti kupon diskon, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling admin suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak ada di marketplace lain.

Kesimpulan dari review 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Five Star Store dan lazada.co.id

Kesimpulan dari review kita kali ini tentang 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Five Star Store dan lazada.co.id adalah saya sangat rekomendasikan Anda bila ingin berbelanja produk ini untuk membelinya melalui lazada.co.id di toko Five Star Store, karena sudah terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan toko yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian review kita kali ini tentang 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl dan toko Five Star Store serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: harga 10 pcs fiber optic cepat cepat konektor asli, harga 10 pcs fiber satu set


10669 Produk Terkait dengan 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl
50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp319.000
Harga per 03-04-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Chaos Talk Grocery
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp187.800
Harga per 22-03-2018 silahkan cek harga saat ini
10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Five Star Store
Lokasi: Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 20-03-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Qiaosha
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp238.000
Harga per 02-04-2018 silahkan cek harga saat ini